friulsider
Vite TPS truciolare 3,5×35 Friulsider 07101D35035F2-zincata gialla-50 pZ BLISTER
Peso 1 kg
MPN
07101D35035F2
Marca
friulsider
Colore
Giallo
Materiale
acciaio zincato
68 disponibili
Add to wishlist
COD: 24107101D35035F2 Categoria: BRICOLAGE E FAI DA TE
Share:
  • Descrizione
  • Spedizione e Resi
Descrizione
Spedizione e Resi
[vc_row content_placement="top" woodmart_css_id="6168284753667" woodmart_parallax="0" responsive_spacing="eyJwYXJhbV90eXBlIjoid29vZG1hcnRfcmVzcG9uc2l2ZV9zcGFjaW5nIiwic2VsZWN0b3JfaWQiOiI2MTY4Mjg0NzUzNjY3Iiwic2hvcnRjb2RlIjoidmNfcm93IiwiZGF0YSI6eyJ0YWJsZXQiOnt9LCJtb2JpbGUiOnt9fX0=" mobile_bg_img_hidden="no" tablet_bg_img_hidden="no" woodmart_box_shadow="no" wd_z_index="no" woodmart_disable_overflow="0" row_reverse_mobile="0" row_reverse_tablet="0" woodmart_gradient_switch="no"][vc_column offset="vc_col-md-6" css=".vc_custom_1497605639148{margin-bottom: 30px !important;}" woodmart_sticky_column="true"]
Prodotti correlati
-22%Sold out
EINHELL AVVOLGITUBO IN METALLO BG-HR 60 COD. 4173736
BRICOLAGE E FAI DA TE
Rullo avvolgitubo: interno Ø: 135 mm esterno Ø: 350 mm larghezza Ø: 200 mm ruote Ø: 137 mm larghezza ruote:
Add to wishlist
Leggi tutto
Quick view
-39%
EINHELL CRICCHETTO SOLLEVATORE IDRAULICO BT-HJ 2000 COD. 2006265
BRICOLAGE E FAI DA TE
Aggiungi al carrello
Quick view
-13%
EINHELL FORBICI A BATTERIA BG-CG 7,2 COD. 3410424
Batteria NiCd: 7.2 V / 1,200 mAh Larghezza taglio: 85 mm Tempo di utilizzo max: 60 min. Lama rifila bordi,
Aggiungi al carrello
Sold out
ROTHENBERGER 070123X Giratubi svedesi 45° “SUPER S” 1″1/2 pollici 48mm
Leggi tutto
Sold out
ROTHENBERGER 70040 SUPER 1″1/4 TAGLIATUBI IN ACCIAIO
TAK 3 COLLA TIPO ATTAK BLISTER 3 GR SIGILL PIGAL PRESA ULTRA RAPIDA ATTACCATUTTO
Wolfcraft 2 lame x seghetti alternativi HCS x legno duro, compensato, MDF
Wolfcraft 5 DISCHI ABRASIVI DI FIBRA X METALLI diam.115 – grana 40
    [vc_row full_width="stretch_row" css=".vc_custom_1493881945773{margin-bottom: -40px !important;background-color: #f9f9f9 !important;}"][vc_column css=".vc_custom_1488538101973{padding-top: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;}"][woodmart_brands orderby="" order="" hover="alt" brand_style="default" style="carousel" per_row="4" hide_pagination_control="yes" hide_prev_next_buttons="yes" wrap="yes" ids="522, 885, 156, 250" number="4" hide_empty="no" filter_in_current_category="no" autoplay="no" scroll_carousel_init="no"][/vc_column][/vc_row]